Почему мужчина может не хотеть традиционный секс? - вопрос №1595260

Ситуация немного странная, я чего-то не понимаю. Встречаемся с мужчиной год. Он взрослый. Старше меня более, чем на 20 лет. Он мой первый мужчина. Стала замечать, что он не торопится переходить к традиционному сексу. Его вполне устраивает петтинг, совмещенный с оральным сексом. Он кончает не дойдя до традиционного секса, хотя раньше был только традиционный. В чем здесь может быть проблема? Я не рожавшая, мужчина он у меня первый, не думаю, что там у меня, как говорят, ведро и он ничего не чувствует. Но понять в чем еще может быть дело не могу.

Вопрос задан анонимно
18.08.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это особенность сексуальных пристрастий мужчины.
Гадать можно долго.
Но одной из возможных причин может быть неустойчивая эрекция, быстрое семяизвержение, страх проникновения ( по прошлому опыту).
Попробуйте поговорить с ним откровенно
Удачи Вам!
18.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы задаете общий вопрос, хотя ситуация совершенно конкретная. Почему именно Ваш мужчина этого не хочет — можно узнать двумя путями. Простой путь — спросить прямо у него. И сложный путь — взять консультацию психолога и подробно обсудить ваши взаимоотношения, включая секс.
18.08.15
А Ваш мужчина в остальном тоже столь же инфантилен и склонен в отношениях больше получать, чем давать, может дело в его нарциссизме? Не перетаскивайте на себя чужие проблемы. А с мужчиной Вам следует поговорить открыто и откровенно и узнать его истинные причины предпочтения традиционному сексу петтинга совмещенного с оральным сексом. Удачи. Ирина.
18.08.15
Здравствуйте. Сложно конечно ответить что-то определенно, но все же предполагаю, что дело не в Вас, а в предпочтениях самого мужчины. И предпочтения эти могут быть вызваны быстрой или преждевременной эякуляцией (так же предположение).
18.08.15
Здравствуйте, аноним.
Скажите, что будет, когда Вы «поймете» мужчину? Что произойдет, что изменится?
18.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store