Почему мужчина может не хотеть традиционный секс? - вопрос №1595260

Ситуация немного странная, я чего-то не понимаю. Встречаемся с мужчиной год. Он взрослый. Старше меня более, чем на 20 лет. Он мой первый мужчина. Стала замечать, что он не торопится переходить к традиционному сексу. Его вполне устраивает петтинг, совмещенный с оральным сексом. Он кончает не дойдя до традиционного секса, хотя раньше был только традиционный. В чем здесь может быть проблема? Я не рожавшая, мужчина он у меня первый, не думаю, что там у меня, как говорят, ведро и он ничего не чувствует. Но понять в чем еще может быть дело не могу.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это особенность сексуальных пристрастий мужчины.
Гадать можно долго.
Но одной из возможных причин может быть неустойчивая эрекция, быстрое семяизвержение, страх проникновения ( по прошлому опыту).
Попробуйте поговорить с ним откровенно
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы задаете общий вопрос, хотя ситуация совершенно конкретная. Почему именно Ваш мужчина этого не хочет — можно узнать двумя путями. Простой путь — спросить прямо у него. И сложный путь — взять консультацию психолога и подробно обсудить ваши взаимоотношения, включая секс.
А Ваш мужчина в остальном тоже столь же инфантилен и склонен в отношениях больше получать, чем давать, может дело в его нарциссизме? Не перетаскивайте на себя чужие проблемы. А с мужчиной Вам следует поговорить открыто и откровенно и узнать его истинные причины предпочтения традиционному сексу петтинга совмещенного с оральным сексом. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Сложно конечно ответить что-то определенно, но все же предполагаю, что дело не в Вас, а в предпочтениях самого мужчины. И предпочтения эти могут быть вызваны быстрой или преждевременной эякуляцией (так же предположение).
Здравствуйте, аноним.
Скажите, что будет, когда Вы «поймете» мужчину? Что произойдет, что изменится?