Уважаемые эксперты.почему человек во сне -разговаривает,и ругается матом....иногда машет руками....? - вопрос №1596277

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны, это отображение бессознательного. Если у человека в реальной жизни есть некие проблемы, переживания, беспокойство, это отображается во снах и во сне воспринимается как реальность. И человек таким образом реагирует на то, что видит во сне.
Если это происходит среди ночи, то утром человек этого не вспомнит, т.к. в памяти, после пробуждения остается 10 — 15 последних минут сна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Ничего страшного и необычного в таких проявлениях нет.
Удачи Вам!