Здравствуйте!!у меня такой вопрос...живем с мужчиной гражданским браком уже год.Сначала все было хорошо,потом я стала замечать,что на улице он не пропускает ни одну хорошенькую женщину,просто - вопрос №1598263

раздевает взглядом, потом он мне признался что ему очень нравятся другие женщины… особенно их попы😊.но последнее время он очень охладел ко мне… а недавно признался, что каждый день, когда ездит на работу встречает на остановке одну и ту же женщину, которая очень красивая и очень ему нравится.Я так поняла они вместе садятся в один и тот же автобус.Подскажите что мне делать теперь.??
3 ответа

Ответы

Уважаемая Илона!
Мужчина честно признался, что он любитель женщин, или как говорят в народе бабник)
Это его особенность .
Что делать Вам?
Если Вам с ним хорошо и комфортно, то можно продолжить отношения.
Понятно, что в сексуальном плане он охладел и ему нужны новые эмоции, но если он в Вашем лице найдет друга, с которым можно поделиться самым сокровенным, то такие отношения могут продлиться довольно долго.
Не отставайте от него) Если Вам нравятся другие мужчины тоже прямо говорите ему об этом. Делитесь впечатлениями как добрые друзья.
В семье не стоит зацикливаться только на сексе. Семья это еще и взаимопонимание, взаимоуважение, общие интересы и планы.
Если такой вид отношений Вам все-таки неприемлем никто не мешает разойтись.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз " Я — это Я, а Ты — это Ты. Я занят своим делом, а Ты — своим. Я в этом миpе не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты — не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно. Если нет — этомy нечем помочь."
Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте, Илона. По большому счету то, что он смотрит на кого-то еще, и уж тем-более, что ездит с кем-то в одном автобусе, никакого криминала нету. А вот за год совместной жизни, отношения могли стать более бытовыми. А в отношениях, обоим партнерам нужно что-то новое, романтика, свежесть. Вот на это и стоит обратить внимание, и привнести новизну и свежесть в ваши отношения.
Илона, если себя уважаете, то устроить скандал и уйти.