Добрый день. Такая ситуация. По работе меня повысили. Я перешла в другой кабинет. Заметила что все практически все стали вести себя со мной другим образом а то есть поведение изменилось с их стороны. - вопрос №1601902

Относятся насторлженно.либо делают исключение. Кто то косится. Подкалывает. Кто то говорит что зазналась это потому что я раз поставила га место. Даже мужчина с которым я встречаюсь периодически стал даже не сигналить а нормально здороваться. Стал смотреть по другому. Это прпвда протсходит или мне кажется. Что за поведение с их стороны как с этим бороться. И как себя вести. Девочки с моего прошлого отдЕда каверзно спрашивают:"в том отделе более пеоспективно?". Я на все отвечаю:"везде одинаково в каждом отделе"
1 ответ

Ответы

Светлана, вы описываете свои переживание. Они нормальны. Это период адаптации к новой должности.