Тульская область

Добрый день!Хотел бы задать вопрос.Брат взял кредиты в 2 банках платил регулярно,скончался в прошлом месяце.Обязаны ли я и мои родители платить за него кредит,если никто в поручителях небыл - вопрос №1602488

Лучший ответ по мнению автора

Не обязаны. Исключением может быть ситуация, если вы стали его наследниками и получили имущество.