Здравствуйте у моего сына в выходные была свадьба, мой муж любитель выпить и при разговорах сильно матится. Сегодня я узнала что сватья и невестка... - вопрос №1602521

Здравствуйте у моего сына в выходные была свадьба, мой муж любитель выпить и при разговорах сильно матится. Сегодня я узнала что сватья и невестка… обиделись на его слова.Хотела поехать поговорить с невесткой сын сказал что не надо. Я не знаю что делать.Подскажите как правильно поговорить с невесткой и ее родителями

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Марина, а Вы тоже нецензурно выражались («матились») вместе с супругом? НЕТ! Вот и прав Ваш сын — Вы  не ругались, никого не обижали и извиняться Вам не за что. С невесткой и её родителями общайтесь естественно, без чувства вины за мужа. И обратитесь к психологу, снимите Вы, наконец-то, с себя ощущение «без вины виноватая Я»… Удачи Вам и свободы. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Марина.
На что конкретно они обижены именно на его манеру общения? или он конкретно обидел их?
Извиниться и поговорить конечно стоит! но так как вы только ни так давно стали родственниками то ещё будут моменты встреч.
Бури утизнут а сын тем временем пусть объяснит своей жене что папа у него такой и ни один день и ни стоит обращать внимания.
Удачи в правильном решении! Спасибо за оценку ответа