Помогите!!!! - вопрос №160280

Подскажите пожалуйста как нам поступить вот в такой ситуации. Мы живём в доме который на глазах разваливаеться подъездной двери нет, крыша протикает, трубы тикут. А организация которая занимаеться нашим домом говорит нет денег. Мы писали письма и депутатам и в приёмную Путину но все откладывали или говорят что дом не аврийный. Пожалуйста подскажите как нам быть.

Ответы

1. Собрать комисию из членов дома и обезательно когото из ЖКХ.

2. Составить акт комисии с всеми недостатками в сетях и доме.

3. Написать колективное письмо в организацию которая обслуживает дом и доложить копию акта.

4. Внимательно изучите договор с организацией которая обслуживает дом (возможно етих услуг нет в договоре).

5. Ответ из организации и копию акта направте в месную прокуратуру.