Люди подскажите что мне делать есть подруга каторая мне очень нравится я хочу с ней жить но у неё есть парень и она возможно уедет в другой город... - вопрос №1603340

жить, но хотя сам завтра с ней поеду в этот город куда собирается уезжать? что мне ей нужно сказать чтоб она осталась самной или сделать что то ??????????? пишите если что в лс =))

Ответы

думаю вы не сможете заставить человека быть с вами если у нее нет никакого желания потому что против ее воли вы вряд ли будете ей милы