Здравствуйте!Мне 18 лет,учусь на педагога-психолога.После дня рождения я боялась выходить на улицу просто не могла выйти из дома,было страшно,из-за этого прогуливала учебу.Но как начались экзамены - вопрос №1603939

мне стало немного легче, но после этого я начала постоянно думать, о чем угодно, в голове постоянные мысли которые не возможно отключить, даже из маленькой проблемы могу сделать большую.По сути я ранимый и очень добрый человек, но ни как не могу понять себя и разобраться в себе.Помогите!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Виктория, начните с обращения к своим родителям — попросите у них денег на психотерапию, пополните свой баланс, выбирайте эксперта на свой вкус и начинайте решать свою проблему. Тоже самое можно сделать и в реальном кабинете психолога.
Или Вы хотите получить волшебный совет, который изменит Вашу жизнь?
Уважаемая Виктория!
Вам нужно научиться расслабляться.
Могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Вы научитесь отключать мысли и станете намного спокойнее. Кроме того Вы овладеете очень надежныи и проверенным психотерапевтическим методом, который пригодится Вам и в профессиональной деятельности тоже.
Обращайтесь!
Помогу!