Добрая ночь! У меня проблема. Снится постоянно одна и та же ситуация. Я засыпаю допустим в 11:00 в это время снится сон-я не могу проснуться, закричать тоже не могу, ущипнуть себя во сне не - вопрос №1605057

получается и что-то должно плохое произойти и я от этого убегаю мне страшно а закричать и открыть глаза не могу! И тут я как в ужасе просыпаюсь в поту мне страшно пошевелиться смотрю на часы а там 11:10. Подскажите что это значит? Мне на протяжении нескольких лет снится примерно одна и та же ситуация
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Сон- это продолжение нашего подсознания. Чтобы вам помочь, важно разбираться в деталях. Это общение с вами, (очень много вопросов). которое за один ответ не может привести к результатам. Кроме того, это потребует от вас много времени, терпения и конкретных действий, готовы ли вы к этому? если да, то… выбирайте кого-то здесь (условия работы у каждого описаны), либо. вы можете обратиться к специалисту, который работает рядом с вами.
Удачи!
С уважением, Марина Александровна)

Дмитрий