Приморский край

Пять лет назад купила дом у женщины,которая не вступила в право наследования после смерти родителей. Все документы у меня на руках кроме доверенности о праве наследования. Больше никаких документов - вопрос №1605786

она не дает. Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос решаем только в судебном порядке. Успех зависит от того, если у вас расписка о получении денег за покупку дома от продавца или заключался ли договор купли-продажи. Только на основании одного из этих документов у вас есть шанс признать право собственности на дом, а сделку заключенной.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!