Разонравилась внешность девушки - вопрос №1606376

Добрый день.
Почему мне перестала нравится внешность своей девушки? Все время хочется что-то изменить. Сравниваю ее с другими девушками. Началось все за месяц до свадьбы.

Ответы

доброе утро Евгений.
это звоночек.А любили ли вы и любите ли на самом деле свою невесту?
вы же любите ни за внешность..
а теперь поразмышляйте ещё и о будущем когда будете становится всё старше, материнство это тоже может наложить отпечаток на ваши отношения.
вспомните с чего именно всё началось, такое желание изменить или сравнить её? надо искоренить именно эту проблему.
Пообщайтесь с девушкой, хотя помните на такое девушки могут яро реагировать.
а ещё почему бы ни попробывать поменять что то, вы в себе и своём имидже, она в своём, только поиграть так сказать в игру а слабо… она вам чтто то придумает, вы ей в смене.
с уважением Юлия.
ни забывайте оценивать экспертов, спасибо
Уважаемый Евгений!
В таком случае лучше со свадьбой не торопиться.
Мудрости Вам!

Евгений, всё просто, у вас потребительское отношение к ней. Вам сложно увидеть её личность, наладить с ней контакт, а проще видеть некое средство для того, чтобы получать удовольствие. Как только научитесь видеть в своей девушке (да и не только) интересную, уникальную личность, ситуация со внешностью исправится.

Да, и в качестве мотивации, развитие этого навыка позволит вам и себя воспринимать не просто, как функциональный аппарат, а ещё и как человека с душой и какими-то чувственными потребностями, например, близости, доверия, нежности и т.д.

Здравствуйте, Евгений.
До свадьбы видимо осталось совсем немного времени, а Ваше волнение не сбавляет оборотов. Но Ваши сомнения вполне естественны, примите свои чувства и эмоции, ведь Вам тоже надо адаптироваться к меняющемуся статусу (от жениха к мужу).
Если сравнивать свою девушку с другими, то непременно можно найти в её внешности что-то менее примечательное и выдающееся. Ведь, таким образом, Вы убеждаете себя, что она недостаточно хороша для Вас и это очередной повод для сомнения.
Обратите внимание также и на её достоинства. Вспомните тот период, когда Вы её встретили, когда решили жить вместе, сколько у Вас было хорошего за этот период. Если всего положительного достаточно для того, чтобы быть вместе и далее, то примите окончательное решение, стать семейным и счастливым человеком.
Благополучия Вам!
А может это всего лишь предлог (от подсознания), чтобы сейчас еще не жениться? Может вы ищите и «находите»поводы, чтобы расстаться? Вы не думали в таком ракурсе?
А ведь, вы не один день и год с ней, вас устраивала ее внешность. Тем более, когда вы только встретились — устраивала! Так что изменилось в ней, и изменилось ли вообще?
Подумайте — вы хотите этой свадьбы?
Вы хотите этой свадьбы сейчас?
Вы хотите стать мужем этой девушки?
Мудрости вам, Евгений!
Добрый день, Евгений. В отношениях рубить с плеча не стоит. Быть может дело в чувствах, а может в предсвадебной тревоге.
Предлагаю разобраться на индивидуальном консультировании.
С уважением, Мария.
Если такое происходит, значит нет любви. Когда любят — любят полностью и целиком, тотально.

Когда пытаются изменить, это уже эгоцентризм.

Дальше — Вы больше будете желать перемен.
Здравствуйте, Евгений. Все просто — вы ищите повод отложить или отменить  свадьбу. Только вот истинный это повод или ложный? С этим и стоит разобраться. Обращайтесь, помогу!
Добрый вечер, Евгений.

Когда перед человеком стоит выбор, он может позволить себе колебаться. А когда выбор уже сделан, в обществе принято считать, что человек должен ему следовать. Вроде даже не по-мужски «менять коней на переправе».

Но… все это важно, если дело не касается сферы чувств. Здесь сложно руководствоваться только долгом и ответственностью.
Как Вы приняли решение жениться? Исходило ли это решение от Вас самого или от другого человека? Чувствуете ли Вы себя готовым к этому серьезному шагу?
Важно разобраться.

Если причины только в страхе перемен, то нужно работать с построением благополучных перспектив с Вашей избранницей. Выдохните, ослабьте галстук и просто посмотрите на свою девушку глазами любви. Если это Ваш выбор, то такая ответственность не воспринимается, как тяжкая повинность.

Ну а если мы имеем дело с незрелым решением, то нет ничего криминального в том, чтобы признать сей факт и дать себе время еще раз хорошенько все взвесить и обдумать.Ведь обман не принесет счастья ни Вам, ни ей.

Желаю Вам разобраться в себе и сделать верный выбор.

С теплом, Арина