Ярославская область

У нас по договору долевого строительства и по проектной декларации дом должен быть облицован "модульным силикатным кирпичем" а застройщик облицовывает простым силикатным кирпичем. Мы когда приобретали - вопрос №1606736

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии с ФЗ РФ №214, застройщик не вправе в одностороннем порядке вносить изменения в ДДУ, и в проектную и сметную документацию. Если между Вами не было доп. соглашения к ДДУ, подавайте застройщику претензию об устранении нарушений ДДУ, недостатков и возмещении вреда, а в случае отказа обращайтесь в суд.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи