Самарская область

Здравствейте! Такой вопро! Работал с человеком он взял на себя кредитную карту на 50000 рублей. Мы этой картой пользовались вместе и платили вместе. Потом он ушол с работы плотил я. Он просил меня - вопрос №1606824

оплалать сообщениями на телефон я плотил. Теперь он требует с меня всю сумму и говорит что сделал распечатки наших сообщений и хочет предоставить их в качестве доказательств подать в суд на меня и снять с меня эту сумму и даже больше. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.
Какие есть доказательства?