Здравствуйте. Я за границей почти год, после некоторых неудач приняла решение вернуться домой. Друзья здесь отговаривают, советуют остаться и не сдаваться. Как мне понять правильно ли моё решение, - вопрос №1607243

чтоб потом не пожалеть?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Риа!
Я долго работал за границей, общался с нашими людьми и прекрасно знаю, что жизнь складывается далеко не у всех. Чужой менталитет, чужие законы, предубеждение против русских и т.д.
Некоторые возвращаются, некоторые плачут, но терпят. Счастливых немного.
С Вашей ситуацией надо разбираться и взвесить все за и против.
Обращайтесь за консультацией.
Побеседуем.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Риа. Неудачи могут произойти у кого угодно, но дело ведь не в самих неудачах, а в том, как подходить к их решению.
Не зная причин (неудач) которые произошли и вызвали в Вас такое желание, сложно что-то рекомендовать. А потому, могу предложить спокойно посмотреть на все произошедшее, взвесить, и понять для себя, а не будет ли этот отъезд бегством от себя? Из этого и исходите в принятии решения.