Моей дочери 4 года. Четыре дня назад отравилась. была и рвота и расстройство желудка. Уже все прошло. Теперь она не глотает пищу. Говорит то больно,то играет в игру такую,чтобы не глотать,то просто - вопрос №1607679

отнекивается. Жует пищу очень долго. Это уже невыносимо. Что могло произойти -я не понимаю. Раньше ела без проблем. Все кушала. А сейчас то она не ест, то надо запивать чем то. Что это? Помогите справиться со сложившимися обстоятельствами.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это страх. Рвота могла ее сильно напугать и сам процесс мог просто повердить нежную слизистую оболочку. Поэтому боль она и правда испытывает. Не давите на ее, но и не идите на поводу у ее симптома, поэтому без проблем давайте ту пищу, которую она ела и раньше, не заостряя внимание на том, что произошло.