Возврат денег за тур - вопрос №160926

Добрый день!

Уважаемые юристы, требуется Ваша помощь по вопросу отказа от туристической путевки в Таиланд и возврата денежных средств.

Возникли обстоятельства, связанные с тем, что моя жена забеременела, о чем мы узнали сегодня 10.12.2012. Путевки в Таиланд выкуплены 1,5 месяца назад, вылет 18.12.2011. Врач выдала справку (компетентное заключение) о невозможности возникновения нагрузок, как физических, так и психологических, что могло бы явится причинойсрыва беременности.

Прошу Вас дать эксперное заключение по возможности возрата денежных средств, с учетом того, что договором оговарен возврат денег в размере 15%, если отказ от тура происходит от 3-7 дней до вылета? От невылета не страховались!

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция