Отношения на расстоянии уже 2 года. Он из австралии я из Латвии. Видимся каждые 3-6 месяцев. Мы планировали поехать жить в Англию, но парню предложили работу в очень престижной кампании. На данный - вопрос №1609592

момент не знаю, что делать, так как есть вариант, чтобы он попросил начальство отправить его работать в их фирму в Англию, если дадут согласие то все ок, но пока узнаем ответ еще ждать полгода… Жить в австралии не могу так как все очень сложно с визами и очень дорого. Он меня очень любит и готов на любые перемены, но как я вижу это, что отношения не могут продолжаться, если ему не дадут согласие. Пожалуйста, подскажите что делать? С парнем я говорила, что чувствую какую то холодность и чувства как будто угасли и не могла понять почему, но мне кажется, что из-за этого. Не вижу развития отношений дальше и ждать ответа еще полгода это утомительно и невыносимо…
2 ответа

Ответы

А ведь вот это — «Жить в австралии не могу так как все очень сложно с визами и очень дорого» — чистая отмазка! Смело замените слова «не могу» на слова «не хочу» — и все встает на свои места. Конечно, Вашему парню это неприятно.
в вашем письме присутствует одно противоречие. парень вроде как любит вас и готов как вы говорите на любые перемены но при этом наличие любви не помешало ему отдать приоритет работе в компании а не бытию с вами. далее идет описание холодности мужчины которое вы связываете с ответом по работе. вы только вдумайтесь в то что ваше совместное будущее зависит от решения третьих лиц а не от него и даже не от вас. если мужчина позволяет такому происходить то либо его чувства не настолько сильны как вы думаете либо он просто ненадежный человек.
а что делать решать вам исходя из того чье будущее вам дороже свое или парня. данную неопределенность следует истолковывать как положительную для него и негативную для вас