У меня такой вопрос к вам: я молодая девушка, мне 21 год...Семейная жизнь с молодыми людьми у меня началась рано с... 15 лет, но продлилась она всего... - вопрос №1610756

два года… и до сегодняшнего дня она как не складывается. То молодой человек начинает изменять, то вроде как характерами не сходимся… я не знаю, что мне делать?! Подскажите пожалуйста. И сейчас у меня такая ситуация: раньше я встречалась с парнем он работает в полиции, потом он мне изменил и мы расстались. Я очень сильно любила да и в принципе сейчас люблю. Я долго переживала и мне частично из этого состояния помог выйти его друг и с его другом мы сблизились. На данный момент я к ним обоим не равнодушна и они тоже ко мне, я это чувствую. И что делать в данной ситуации я тоже не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Вы относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Так же надо сделать анализ прошлых ошибок. найти их причину, что бы ситуации не повторялись. Изменить модель поведения таким образом, что бы Вы научились разбираться в людях и не повторять неприятные ситуации. По поводу сложившейся ситуации, пока не спешите делать выводы и спешить сделать выбор. Понаблюдайте за их поведением, прислушайтесь к своему сердцу и примите именно СВОЕ РЕШЕНИЕ, а не навязанное кем то, так как мнения людей могут отличаться и каждый будет давать рекомендации, исходя из своего жизненного опыта. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!