Когда я найду себе вторую половину - вопрос №1610997

2 ответа

Ответы

Елена, наверное вы хотели задать вопрос в разделе эзотерики, но раз уж попали к психологам, может это знаки?
Может пришла пора разобраться в себе — что вам мешает встретить подходящего мужчину. Разобраться и измениться.
Вместе со специалистом вы сможете это сделать качественно. Тогда вам больше не придётся задавать подобные вопросы.
Уважаемая Елена!
На этот вопрос Вам никто точно не ответит.
«Любовь нечаянно нагрянет. Когда ее совсем не ждешь».
Удачи Вам и Счастья!