Российская Федерация

Добрый день,ситуация складывается следующим образом,осудили по ст162,150,325,дали 8 лет с/р доказать соответственно невиновность не получилось,но,иимеются 2 протокола очных ставок с подельниками и - вопрос №1611721

лист об ознакомлении с мат.уг дела на всех трёх документах стоят подписи якобы мои закрепленные подписью адвоката данного мне следователем, скажите, сделав подчерковечесскую экспертизу куда и что надо писать?

Ответы

Добрый вечер! Вадим, чтобы на проведение почерковедческой экспертизы ушло уголовное дело, необходимо чтобы эта самая почерковедческая экспертиза была назначена либо следователем либо судом. Возможно проведение экспертизы по имеющимся у Вас заверенным копиям документа, но Вам самому придется искать и оплачивать эксперта. Если будет установлено, что подпись не Ваша, то это будет являться основанием для пересмотра приговора по вновь открывшимся обстоятельствам.