Встречаюсь с девушкой почти год,все было хорошо. Недавно встречал ее с учебы, она попросила не встречать ее,потому-что после учебы гулять не... - вопрос №1613196

собирается, хочет потратить время на учебу и поэтому сразу после учебы будет направляться домой, и не собирается проводить со мной время в учебные дни. Только на выходных. На вопрос «почему ты мне не можешь уделить хотя бы час времени после учебы?» отвечала «я хочу нормально подготовиться и закончить этот год». После 15-ти минутного разговора сказала, что просто не скучает за мной, и не скучала будучи в отъезде с родителями на отдых на срок 21го дня. Мы поссорились, расстались, помирились на след.день. Но уверенности в том, что все будет хорошо, я не чувствую. Сейчас у меня начнется работа, соответственно видеться будем только на выходных, а в остальное время из-за занятости даже по телефону общение будет редким. В связи с этой ситуацией сможет ли она опять начать скучать по мне? И я прошу совета у вас, как мне наладить отношения и стоит ли вообще что-то предпринимать? К слову, в скором времени хотели пожениться, и ее мама видит во мне своего будущего зятя.
Вопрос задан анонимно
03.09.15
1 ответ

Ответы

Вы очень боитесь потерять свою девушку и отношения с ней. Она вам очень важна, дорога и вы хотели бы, возможно, на ней даже жениться и создать семью. Но дело в том, что если вы хотите счастливую семью, жизнь с ней, то вам придётся научиться отпускать людей. Это правда. Это важный навык, которому не обучают в школах и семьях. Пока вы не научитесь отпускать свою девушку, доверяя ей, она будет сопротивляться и вы оба будете напрягаться в ваших отношениях, и в итоге отношения станут конфликтными, что может привести к их окончанию.

Если вашим отношениям суждено быть, то ваш интерес друг к другу никуда не уйдёт, а только усилится, когда вы можете свободно заниматься своими делами, и знаете, что ваш молодой человек или девушка это принимают и не «тянут» вас за собой. 

Специально «налаживать» отношения не нужно, нужно просто их не портить, и получать удовольствие от общения. Они сами будут улучшаться. Запомните это.

04.09.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store