Встречаюсь с девушкой почти год,все было хорошо. Недавно встречал ее с учебы, она попросила не встречать ее,потому-что после учебы гулять не... - вопрос №1613196

собирается, хочет потратить время на учебу и поэтому сразу после учебы будет направляться домой, и не собирается проводить со мной время в учебные дни. Только на выходных. На вопрос «почему ты мне не можешь уделить хотя бы час времени после учебы?» отвечала «я хочу нормально подготовиться и закончить этот год». После 15-ти минутного разговора сказала, что просто не скучает за мной, и не скучала будучи в отъезде с родителями на отдых на срок 21го дня. Мы поссорились, расстались, помирились на след.день. Но уверенности в том, что все будет хорошо, я не чувствую. Сейчас у меня начнется работа, соответственно видеться будем только на выходных, а в остальное время из-за занятости даже по телефону общение будет редким. В связи с этой ситуацией сможет ли она опять начать скучать по мне? И я прошу совета у вас, как мне наладить отношения и стоит ли вообще что-то предпринимать? К слову, в скором времени хотели пожениться, и ее мама видит во мне своего будущего зятя.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы очень боитесь потерять свою девушку и отношения с ней. Она вам очень важна, дорога и вы хотели бы, возможно, на ней даже жениться и создать семью. Но дело в том, что если вы хотите счастливую семью, жизнь с ней, то вам придётся научиться отпускать людей. Это правда. Это важный навык, которому не обучают в школах и семьях. Пока вы не научитесь отпускать свою девушку, доверяя ей, она будет сопротивляться и вы оба будете напрягаться в ваших отношениях, и в итоге отношения станут конфликтными, что может привести к их окончанию.

Если вашим отношениям суждено быть, то ваш интерес друг к другу никуда не уйдёт, а только усилится, когда вы можете свободно заниматься своими делами, и знаете, что ваш молодой человек или девушка это принимают и не «тянут» вас за собой.

Специально «налаживать» отношения не нужно, нужно просто их не портить, и получать удовольствие от общения. Они сами будут улучшаться. Запомните это.