как не думать о плохом - вопрос №1613267

3 ответа

Ответы

Любовь, здравствуйте. Думать о плохом не надо, так как подобными мыслями мы привлекаем в свою жизнь плохие события и расстраиваем себя. Как только начинаются подобные мысли, отслеживайте их на начальной стадии, мысленно говорите СТОП и начните думать о хорошем. Так же займитесь тем, что Вам нравится и Вы заряжались от этого позитивом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Думайте о хорошем.
Уважаемая Любовь!
Есть разные способы поменять образ мышления. Хорошо помогают сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!
Помогу!