Красноярский край

я подала заявление на развод в мировой суд, но мы с мужем решили попробовать все с чистого листа! как отменить мое заявление? или вообще не ходить на заседание? - вопрос №1613790

Ответы

Здравствуйте. Вам следует просто пойти на судебное заседание и отказаться от искового заявления. На этом бракоразводный процесс и за кончится.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!