Нижегородская область

Здравствуйте! Ситуация такая: я нахожусь с мужем в разводе. В браке у нас родились 2 ребенка. Один из них инвалид.Недавно бывший муж попал в полицию. Его обвиняют в хранение наркотиков. Теперь, чтобы - вопрос №1613865

бывшему мужу дали условный срок, его жена просит у меня справку, что наш общий ребенок-инвалид. Имею ли я право не давать ему эту справку?

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете полное право не давать ни кому ни каких справок. Принудить вас к этому ни кто не сможет. Справки обязаны выдавать организации и гос.органы.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!