Другое

В 2008 году, будучи замужем, я построила квартиру. Кредит на 40 лет. Ремонтом не занимались и в квартире не проживали. Пол года назад с мужем... - вопрос №1616816

развелись. Я делаю ремонт самостоятельно, хочу вселится в квартиру. Кредит и квартплату плачу сама. Боюсь, что когда я сделаю ремонт, бывший муж придет ко мне в квартиру на все готовое. Подскажите, пожалуйста, как этого избежать?

Ответы

Здравствуйте! Для начала, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, уточните на кого оформлена данная квартира?

Ольга