Продажа машины - вопрос №161822

Здравствуйте.Брат женат по документам, но с женой не живет.Брал машину в кредит и выплачивал сам полностью сумму по кредиту.Оплатил весь кредит.Сейчас хочет продать машину.Нужно ли согласие жены при оформлении продажи и сможет ли чинить препядствия жена, если на прожажу не согласна? Подскажите правильный подход решения данной проблемы.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Для продажи машины согласие супруги не требуется.

А правильнее, развестись, чтобы в будущем не возникло новых проблем, ведь в период брака все нажитое имущество является общей собственностью...