Под нижней губой появилась болячка теперь она увеличивается на ней белые точки и на руках пузыри, хотелось бы узнать что это такое и как вылечить заранее спасибо за ответ - вопрос №1622053

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
С такими проявлениями нужно на осмотр к врачу очный!
Предыстория ситуации обязательна\анамнез\
Это могут быть проявления аллергического характера, герпетическая инфекция\в комплексе\, фурункул и др.
Лечение Вам будет назначено как общее, так и симптоматическое.
Желаю здоровья.