Здравствуйте!Прошу помощи, совета.Ситуация:Уже 9 лет люблю одного прекрасного мужчину.Он самый лучший и никто кроме него мне не нужен.Мы живем в разных городах.Разница в возрасте 12 лет(мне 24 ему - вопрос №1623009

36).Он был в браке(неудачно и не по любви), нас всегда тянуло друг к другу.Виделись в деревне у бабушек.Меня удивляет одно, что он имея чувства ко мне, ничего не предлагает, думаю что боится после своего брака, считает что все девушки предатели.А мне не дает шанса быть с ним, заботиться, любить его.Сам приезжает ко мне в город, в деревне, если видимся он ревнует к другим, и сам всегда рядом.Но никаких предложений серьезных нет.Помогите мне разобраться или подтолкнуть как-то его.Я красивая девушка, всегда много поклонников, делаю карьеру и всегда жду его.Надежда, что когда-нибудь он созреет.Боюсь, что потрачу время, но и быть хочу только с ним и родить деток…
1 ответ

Ответы

для начала вам стоит четко и явно озвучить свои к нему чувства и попросить его озвучить свои потом сказать что желаете быть с ним и вот в зависимости от его ответов и реакции уже корректировать свое поведение