Ярославская область

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, работники сбербанка являются гос. служащими, не порочно, что их сотрудники подрабатывают танцовщицами go-go в... - вопрос №1623073

клубах, на различных закрытых вечеринках, на автогонках и т.д.
2 ответа

Ответы

Работники Сбербанка не являются государственными служащими, они являются работниками открытого акционерного общества.
Потаскушки.