Здравствуйте, мне 25 лет. Я мать двоих детей. В 2013 я вышла замуж мы жили на квартире у родитей моих с сестрой. А родители жили в др городе. После родов отн мужа изменилось. Начал материть унижать - вопрос №1623848

оскорблять. На мои просьбы о помощи игнорировал. Ребенок был очень беспокойный. Я в 24 ч в сутки была на ногах. От силы 2 или 3 ч спала, плохо питалась за собой смотреть время не было. Сестра помогала. И у меня пропало молоко. И когда муж повогорит своей матерью резко меняется и все что у нас происходит ссоры итд он рассказывает матери. И денег нам не хватало помогали мои родители. И у меня депрессия очень долго продлилось. На просьбк моих родителей чтобы помогал отрицательно отреагировал. После этого говорил вот твои виешиваются. Хотя мать его по тел его учила кае вести себя со мной. Мужа я выгнала из дома так как он обматерил мою мать сестру и меня. После этого я написала на развод, чтобы как то осознал свою вину. Но потом он по просил прощения и мы снова сошлись и у нас родился еще один. За время пребывания его матери у нас дома его мать осознона меня злила и говорила пчм я быстро не рожаю что мы ее время отнемаем.И это депрнсивное состочнии длиться до сих пор. И в этот раз меня обокрала женщина загипнотизировала забрала мое золото и послед деньги что было. И как мне быть. Как снять депрессию.
1 ответ

Ответы

именно депрессию у вас должен очно диагностировать психотерапевт и назначить соответствующее лечение. что касается мужа то с ним нужно обговорить ситуацию вокруг его матери и сказать что она откровенно вредит вашим отношениям и если он имеет к вам чувства тто что то изменит а если нет то с ним нужно разводиться потому что ничего хорошего ваш брак ни лично вам ни ребенку не принесет