Другое

Добрый день! Может ли ОСМД отказать жильцам в услугах сантехника (по дому) если у них есть задолженность по членским взносам?Спасибо - вопрос №1624009

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна
   Нет вам отказать в услугах сантехника не могут.
   А если у жильца есть задолженность по членским взносам, то согласно положения об уплате членских взносов которое должно быть в   организации, и в котором должно быть прописано, каким образом организация, имеет право взыскать с жильца задолженность по членским взносам.
с уважением к ВАМ