карьера - вопрос №162526

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Я вот уже более 8 месяцев без работы, подскажите смогу ли я найти свое призвание в ближайшее время и стоит ли мне кординально менять сферу своей деятельности?? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юленька!

В Вашем вопросе Вы совсем не дали никакой информации о себе.

Если Вы не совсем понимаете что бы Вы хотели делать, не знаете в чем Ваше призвание или не можете начать что-либо делать — приглашаю на консультацию. Попробуем разобраться.

С уважением, Андрей

Уважаемая Юленька!  Ваш вопрос в том виде, в котором Вы его задали, скорее относится к разделу «Эзотерика», чем к разделу «Психология». Рекомендую Вам либо перенести его в этот раздел, либо, как советует мой уважаемый коллега, предоставить дополнительную информацию относительно Вас и Вашей ситуации.

Если Вы будете следовать чужим советам — сами никогда не изменитесь.

Зачем Вам такой опыт безделья? Какая Ваша основная потребность удовлетворяется,  пока Вы без работы ?

Зачем Вам менять сферу деятельности? Если Вы это решите сделать — где Вы хотите реализоваться? Как Вы это будете делать.