Добрый вечер, помогите пожалуйста растолковать сон, так как везде пишут очень много и разного. Приснилось едим мы с семьей и я резко не могу... - вопрос №1629268

разговаривать, так как болит зуб я начинаю говорить но слова не могу произнести, только шопотом, даже не то что он болит просто чувствую дискомфорт, и начинаю говорить что мне нужно было идти к своему стоматологу так как этот не правильно что то установил, я понимаю что это не мой зуб, а вставной, я резко наклоняюсь и зуб не то что выпадывает, а разбивается на осколки, очень много было яркой чистой крови, но как выпал зуб я почувствовала облегчения, и была даже какой то радостной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аугуль. Если использовать в качестве толкования сонники, то по ним вы скорее всего встретите следующее толкование: Зуб- близкий человек, Выпадает зуб с кровью — потеря близкого человека.
Но, с точки зрения науки, сны — это отражение нашего подсознания, наших волнений и переживаний.
Здесь мы можем говорить:
1. либо о физиологических проблемах — у вас начинаются проблемы с зубами и ваше тело предупреждает вас о необходимости пойти к стоматологу.
2: о психологической проблеме. Вы переживаете из-за какой то проблемы, тайны, которую не можете сказать своей семье. И пусть в случае раскрытия будет неприятности, но вам станет легче.
Айгуль, прислушайтесь к себе и вы поймете что именно подсказывает вам ваше тело, подсознание или интуиция.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Айгуль!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Но если рассматривать подсознание сон означает, что Вы освободились от чего-то ненужного и мешающего и скорее всего наступит облегчение в жизни или выздоровление.
Удачи Вам!