к чему снится подруга приготовила много котлет.. Еще снилось что я побывала в химическом заводе. - вопрос №1630847

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у подруги назревает конфликтная ситуация, и она готова «во всеоружии» встретить своего неприятеля. Второй сюжет сна о химическом заводе, означает, что Вы ждете какого-то известия, и вскоре его получите.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Еще одно возможное толкование — это назревание проблем со здоровьем. Пусть ваша подруга не затягивает поход к врачу, само собой у нее ничего не пройдет.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA