21 апреля из жизни ушла моя кошка. По сути она была моим лучшим другом. После смерти она мне не снилась ни разу, но в последнее время начала сниться.... - вопрос №1630943

И сны очень странные. Будто она приходит, а потом резко убегает и появляются какие-то непонятные существа и говорят мне, что ей (кошке) нельзя здесь находиться, иначе она меня с собой заберет. Этот сон повторился два раза за неделю, а сейчас я начинаю замечать странные следы на своем теле. На горле какой-то порез появился из ниоткуда. Мне страшно, я не знаю, что делать…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Мои соболезнования по поводу кончины любимой кошки.
А сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Вам нужно отпустить горечь утраты любимой кошки, ведь она уже находится в других мирах и ее душа переживает, когда переживаете Вы.
Порез на горле скорее всего от ногтя, когда Вы может во сне дотронулись или почесали это место. Ничего мистического тут нет. Спите спокойно.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Вам нужно завести друзей -людей. Кошки -это замечательно, но психика будет устойчивой только если вы будете в окружении себе подобных, то-есть людей.Если нужна помощь в налаживании контактов, пишите в чат.Всего доброго.