Амурская область

здравствуйте у меня такой вопрос я ехал на своем автомобиле меня остановил сотрудник гибдд и указал на раскрутившуюся рамку переднего номера она была... - вопрос №1631342

слегка наклонена вниз я вышел поправил рамку то есть устранил неисправность на месте но все равно был составлен протокол правонарушение статьи 12.2 п.2 хотя номера читались как с расстояния 20 метров так и ближе и дальше этого расстояния во время суда я придоставил фото и видео докозательства этого но дата на фото на три дня после так называемого праванарушения судья сказала, что так как фото сделоно позже докозательством оно не является хотя и фото сделаные сотрудником полиции приобщенные к делу также не доказывают правонарушения а совсем наоборот на них видно что номер читается и так как я был несогласен с обвинением судья перенисла дело потому что представителей полиции на суде не было что вы можете посоветовать мне в данной проблеме

Ответы

Не накажут, это придирки. Со временем приклепайте.