Здравствуйте. Я не знаю что испытываю к другу. У меня есть парень, на днях он заявил, что я слишком много времени уделяю другу. И я сама понимаю, что мне хочется больше времени провести с ним, нежели - вопрос №1631595

с парнем своим. Каждый раз, когда не вижу своего друга, я почему-то начинаю скучать по нему. Когда с ним что-то случается, я очень беспокоюсь за него, вроде бы ничего серьезного, просто ногу поранил или порезал палец, но как только узнаю, что с ним что-то случилось, немедленно иду к нему, узнать все ли нормально, и неважно, что в этот момент у меня было свидание с парнем. Иногда даже плачу из-за того, что ему грустно и одиноко иногда. Он очень ранимый, не такой как мой парень. Всегда поддерживает меня, когда поссорились с парнем. Слишком заботливый, каждую ночь желает спокойной ночи. Волнуется за меня, когда на улице холодно, и я оделась не по погоде. Балует вкусняшками, устраивает много сюрпризов. С ним очень спокойно и уютно. Когда ему плохо, хочется обнять его и сказать, что всё будет хорошо. Я не очень люблю шумные места, как и мой друг, поэтому с ним я чувствую себя как в раю, где спокойно и умиротворенно.Когда он со мной просто разговаривает, я больше ничего вокруг не вижу. У меня к нему очень теплые чувства, когда хочется о нем заботиться, помогать во всем, даже в мелочах, поддерживать, обнять, чтобы не было грустно, потому что он по сути депрессивный человек. Только я не знаю, это любовь или что-то другое?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алла.
Вы сейчас ничего не сказали о своём парне! Но очень красиво описали отношения с другом! Может это и есть то чувство, о котором мечтает каждый, но не может найти его? Ответ на этот вопрос может дать Ваше сердце! И только! Но как по мне, не стоит мучить Вашего парня и ограничивать себя! Сделайте свой выбор!
Будьте счастливы!
С уважением, Евгений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может любовь, а может потребность быть ему мамой и Спасателем…
Здравствуйте, Алла!
Ну любовь это или нет — говорить пока сложно. или даже рано.Но, что чувства к нему тёплые и светлые, которые могут перерасти в любовь, так это несомненно. Да, Вы очень нежно и в деталях описали свои переживания и заботу друг о друге… с ним, с этим парнем(другом) вы восполняете, то чего Вам не хватает с вашим нынешним бойфрендом.
Скажите, что Вас объединяет со своим парнем, с которым Вы официально встречаетесь, что даёт? Что планируете с ним? Ответив на этот вопрос Вы для себя многое проясните… Будет желание разобрать ситуацию более подробно — милости прошу, с радостью помогу разобраться в Вашей ситуации.

Счастья Вам!

С Уважением.Константин Шумилин.