Как избавиться от дипрессии когда предал близкий человек?Работа не помогает.Все валится из рук.Сон тревожный,вынуждена была перейти на дневные транквилизаторы. - вопрос №1631678

Ответы

Это постепенно должно пройти. Если очень тяжело попринимайте антидепрессанты.Таблетки .
Добрый день, Ирина
Есть несколько способов пережить данное время, и принять произошедшую действительность,
1, попробуйте заняться волонтерской деятельностью, то есть оказывать помощь близким и не очень, людям, вникать в их проблемы, сочувствовать, и тогда твоя проблема уходит на второй план.
2.заняться любимым делом, абстрагироваться, дать физические нагрузки на организм, фитнес, плаванье и т.д.
3. завести животное назвать именем любимого человека и подарить не всю любовь ему)

Удачи, вам и Любви.