Здравствуйте, помогите советом, уже чего только не перепробовала. Не могу получить оргазм с любимым парнем, как с первого раза не получилось так и продолжается уже четвёртый месяц. Возбуждаюсь на - вопрос №1632003

пару минут и всё, при том что он очень опытен в постели. До него было три партнёра., но не сказать что и с ними был оргазм, нет, просто секс. А с нынешним у нас любовь и я это чувствую, мне очень приятно когда он меня ласкает, но к сожалению от того что я не могу кончать с ним он уже говорит что это проблема и для него. Что делать?
4 ответа

Ответы

Гузель, можно только перестать из всего этого делать проблему. Даже физиологически большая часть женщин начинают испытывать оргазм при сексуальных отношениях с партнёром только после рождения ребёнка. Более детально Вы во всем этом можете разобраться, поработав с сексологом.
Ну, а раз уж это стало проблемой и для Вашего партнёра, то, возможно, стоит пойти на обычную женскую хитрость — имитацию оргазма.
Уважаемая Гузель!
Некоторые женщины так устроены, что получают полноценный оргазм только в более зрелом возрасте.
Так что пока не сильно переживайте по поводу проблемы. Придет время и будет у Вас хороший оргазм.
А чтобы не расстраивать мужчину немного подыгрывайте ему в постели, покажите, что Вам приятно.
Мудрости Вам!
Продливать прелюдии.
Гузель, если вы и раньше не получали оргазм, то, возможно, дело не в парне, а в том, что вы не можете, например, расслабиться, довериться мужчине и своим желаниям.