Досрочное погашение кредита - вопрос №163379

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.У мужа в сбербанке был кредит.Когда у нас появились деньги-мы решили его погасить.Кредит был оформлен через сберкнижку и деньги полтора года благополучно снимались.Оставалось около 100тысяч.Съездили в головной офис протарчали там не один час, всё оформили как говорили.Муж даже ходил оформлять к трём специалистам.Это было в первых числах ноября.Сумму должны были снять 19 ноября.Но в этотдень нам позвонили и сказали, что деньги снять не могут, но успокоили, что всё уладят.Вчера мужу пришла смс на телефон от сбербанка, чтобы он срочно погасил кредит.Мы в шоке.Подскажите чем это может нам грозить и что делать, если они столько времени разобраться не могли.Не потребуют ли с нас каких-либо выплат? Будет ли у мужа испорчена кредитная история(до этого мы все кредиты гасили всегда досрочно).И ЭТО БАНК, КОТОРОМУ МЫ ДОВЕРЯЛИ БОЛЬШЕ ВСЕХ!!!

Ответы

1) Этот банк -такой же, как и все остальные. И в отношениях с ним, как и в отношениях с другими банками, следует быть предельно осторожным.

2) Ответы на Ваши вопросы содержатся в вашем кредитном договоре. Трудно на них ответить, не видя договора и документов, которые вы оформляли в головном офисе, потратив там не один час.

14.12.11

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

от 400 p.
Читать ответы

Ирина Анатольевна

от 400 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store