Здравствуйте, на данный момент встречаюсь с молодым человеком около 2 месяцев. Видимся через день. Раньше думала, что это мой самый любимый,влюбилась...но сейчас мне не очень хочется его целовать, - вопрос №1635236

как-то однообразно. Что делать? Почему когда добиваешься парня сразу становится неинтересно?..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сара. В начале отношений вы еще плохо знаете человека, есть притяжение и симпатия, новизна отношений. Через какое то время, ощущение новизны проходит и в том случае если у вас с человеком нет ни чего общего, нет общих интересов, то и отношения подходят к логическому завершению. Проанализируйте ваши чувства и примите решение, которое считаете наиболее верным.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сара, вам нужно на какое-то время прекратить с ним видеться, чтобы проверить свои чувства.