Как контролировать свои эмоции в конфликтной ситуации? - вопрос №1635385

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Спокойствию надо учиться.
Рекомендую Вам пройти курс интенсивной релаксации по видеосвязи.
Есть техники, позволяющие оставаться спокойным даже в очень критических ситуациях.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Контролировать эмоции… это не обязательно значит их сдерживать. Оптимальный контроль это профилактика и главное правило психологической и эмоциональной гигиены состоит в контроле над собственной жизнью, собой и своим окружением. Это означает, что в вашей жизни и вашем окружении все происходит так, как надо вам и при желании вы всегда можете влиять на происходящие процессы. Для этого вам следует, знать  правила эмоциональной гигиены и четко им следовать.
Заходите.С уважением, Галина.
Здравствуйте, для начала нужно понять как Вы попадание в эти ситуации. Что Вас не устраивает, что задевает в них? Отслеживать когда появляются первые эмоции и о чем они, а уж потом научиться быть им хозяйкой.Ситуации бывают разные, возможно где- то действительно нужно отстаивать своп право, защищать свои границы, а где- то этого делать не стоит.