мировое соглашение - вопрос №163570

в каких случаях можно отказаться от мирового соглашения, а в каких уже невозможно???

Ответы

Сергей! От мирового соглашения если этот вопрос решается в суде, отказаться можно только до удаления суда в совещательную комнату. После утверждения мирового соглашения и вступления в силу определения об утверждении мирового соглашения. вы можете взять исполнительный лист и требовать через приставов исполнения данного соглашения.