Республика Саха (Якутия)

С кредитной карты сбербанка неизвестные лица сняли около 30000 рублей,карту я сразу заблокировала ,написала заявление в полицию,сказали будут... - вопрос №1636079

работать, но шансы малы.Через 1,5 месяца пришлао письмо от сбербанка, в нем мне выразили сочуствие.Еще через месяц пришла новая карта с остатком средств.и теперь банк требует погашения процентов по всей сумме долга включая снятые не мной деньги, я согласна платить за то, что я сняла.Подскажите что мне делать? Заранее благодарна.С уважением, Елена.

Ответы

Здравствуйте! Если факт хищения денег был установлен правоохранительными органами, банк не вправе требовать с Вас возврата похищенных денежных средств. Направьте в банк мотивированную претензию с приложением документов, подтверждающих факт хищения денег.
Возбуждалось ли по факту хищения уголовное дело?