Возможно ли увести любимого мужчину из семьи, или это практически не возможно? - вопрос №1636605

Вопрос задан анонимно
22.09.15
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Однозначно правильного ответа НЕТ, все зависит от ситуации. Если рассматривать вопрос с теоретической точки зрения, то в жизни возможно все...., а с практической, то надо знать Ваши отношения и его отношения в семье. В большинстве случаев, если мужчина не уходит из семьи в первый год отношений с любовницей, то… уже и не уйдет из семьи. Но, что бы удержать любовницу и сохранить для себя комфорт, будет придумывать сказки «жалко бросить детей, пока не могу. так как кредит и многое другое». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
22.09.15
Можно увести. Вопрос, надолго ли))
22.09.15
Уважаемая!
Конечно можно!
Достаточно создать атмосферу любви и комфорта для мужчины, которых так часто не хватает в семье.
Удачи Вам!
22.09.15
Доброй ночи.
А стоит ли это делать? Нет ничего невозможного! И потом жить, понимая, что разрушили чью-то семью… Зачем? Когда мужчина готов уйти, то это его проблемы. В таком случае, всё в Ваших руках. А если он возвращается в семью, то глупо считать, что в один момент он не найдёт ещё одно прибежище. А если мужчина ещё не знает, что Вы его хотите увести, то не делайте этого:) Честно говоря, к хорошему это не приведёт. Мудрости Вам!
С уважением, Евгений.
23.09.15
Здравствуйте, каждый случай индивидуален и чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать историю ваших отношений. Нередки случаи когда мужчина уходит из семьи и переносит в другую семью те проблемы, что были в первой. Все или почти все отношения начинаются с таких чувств как влюбленность, страсть, но эти состояния со временем теряют силу и вот здесь нужно  учиться выстраивать отношения так, чтобы каждый из супругов получал то, в чем нуждается. Будте мудры и удачи Вам!
23.09.15
Сейчас на сайте
Задайте себе вопрос иначе: почему Вам нужен чужой мужчина? В психологии на это есть ответ. Интересует?
23.09.15
Здравствуйте, увести любимого мужчину из семьи конечно можно, но только если мужчина будет готов уйти. А такая готовность  у него может появиться, если женщина в новых отношениях станет ему важнее и более значимой, чем жена и отношения с ней. На процесс готовности мужчины можно повлиять, если ваши отношения уже сложились и вы замечаете, что они имеют ценность для мужчины. Только тогда можно начинать разговор о дальнейшем развитии ваших отношений, говорить о возможности ухода мужчины из семьи и быть с вами. Это ответственный шаг и решение, поэтому важно, чтобы вы были уверенны в своих чувствах к этому мужчине и понимать что вам придётся столкнуться с разными и не всегда простыми переживаниями и в случае, если он останется с вами, и в случае, если он не уйдёт из своей семьи, а он имеет право поступить так, как посчитает нужным. Если мужчина останется в семье, то вам нужно будет выбирать находиться дальше в этих отношениях, в качестве любовницы, или не терять своё время и строить новые. Если он выберет вас и это действительно тот мужчина, который вам нужен, то с остальными трудностями и переживаниями, связанными с уходом его из семьи, вы точно справитесь. Искренне желаю вам обрести своё счастье!
23.09.15
Только, если его семья себя изжила и он видит, что с вами отношения реально лучше. Остальное — это так… игры.
23.09.15
Здравствуйте. Это возможно, но нужно ли? Если мужчина уйдет из одной семьи, то в будущем, он может как вернуться в нее, так и уйти в другую. 
23.09.15
Здравствуйте.
 Ответ на ваш вопрос   -    ЗАЧЕМ ?
Зачем вам это нужно? Создать счастливую семью, можно, только если мужчина сам, независимо от вас, примет решение о расставании с предыдущей супругой. 
 На чужом несчастье, вопреки  мнению, можно что нибудь построить, но мотивация должна быть очень сильная и лучше, что бы она была добрая и искренняя.
 Будьте внимательны к своим желаниям, иногда они сбываются, не совсем так как хотелось бы.
 Мудрости и удачи вам.
23.09.15
Добрый день.
Увести можно, но стоит подумать можно ли построить счастье на чужом несчастьи.
Если конечно же его отношения в семье подошли к финалу то тоже можно.
Но только при том условии, если сам мужчина хочет уйти.
Если он говорит, что уйду на протяжении долгого времени и стоит все на месте,  то увы вы потерпите фиаско.
С ув.Юлия.
Удачи вам.
Ни забывайте выбирать лучший ответ и оценивать экспертов.
23.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store