Добрый день! Уважаемые эксперты, мы с моим молодым человеком знаем друг друга уже больше 3 лет. За это время мы часто ссорились и расходились. Какое... - вопрос №1637010

то время я даже жила в квартире с его родителями. Но на бытовой почве снова поругались и разошлись. Не очень ладила с его мамой. Теперь живем отдельно. Сошлись снова, но родителям он не рассказывает, что мы помирились. Всячески избегает разговора со мной об этом и от них скрывает. Единицы человек из нашего окоужения знают о том что мы вместе. Другим он либо не хочет рассказывать либо не считает нужным. Порой складывается впечатление, что он со мной ради секса, поэтому держит все в тайне и не афиширует. Не позволяет проявлять по отношению к нему никакой заботы и нежности. Когда я это делаю, заявляет мне что это все сопли и что он хочет видеть в девушке друга. Не могу понять его поведения…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Полагаю причиной тому, что он скрывает эти отношения и есть тот факт, что за 3 года часто ссорились и расходились. И это уже стало своего рода игрой. Таким образом, если модель отношений уже по сложившейся традиции очевидна, и спустя некоторое время вновь предполагается ссора со всеми вытекающими последствиями, зачем же об этом сейчас рассказывать, а потом объяснять причины? 
Дарья, Ваши отношения сейчас нуждаются в перезагрузке. Необходимо проработать причины, по которым возникали ссоры, из-за которых расставались, и убрать их. Сформировать и освоить иную, новую модель поведения в отношениях, при которой будете обходить острые углы, а в спорных вопросах искать общий знаменатель и компромиссы. При таком подходе Вы и сможете изменить модель самих отношений и вывести их на новый качественный уровень. Потребуется помощь, обращайтесь.
23.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами уже ответили,
был конфликт с его  родителями,
теперь он не афиширует отношения, чтобы не получать от своих родителей протест на ваши отношения.
23.09.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store