Добрый день! Уважаемые эксперты, мы с моим молодым человеком знаем друг друга уже больше 3 лет. За это время мы часто ссорились и расходились. Какое... - вопрос №1637010

то время я даже жила в квартире с его родителями. Но на бытовой почве снова поругались и разошлись. Не очень ладила с его мамой. Теперь живем отдельно. Сошлись снова, но родителям он не рассказывает, что мы помирились. Всячески избегает разговора со мной об этом и от них скрывает. Единицы человек из нашего окоужения знают о том что мы вместе. Другим он либо не хочет рассказывать либо не считает нужным. Порой складывается впечатление, что он со мной ради секса, поэтому держит все в тайне и не афиширует. Не позволяет проявлять по отношению к нему никакой заботы и нежности. Когда я это делаю, заявляет мне что это все сопли и что он хочет видеть в девушке друга. Не могу понять его поведения…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Полагаю причиной тому, что он скрывает эти отношения и есть тот факт, что за 3 года часто ссорились и расходились. И это уже стало своего рода игрой. Таким образом, если модель отношений уже по сложившейся традиции очевидна, и спустя некоторое время вновь предполагается ссора со всеми вытекающими последствиями, зачем же об этом сейчас рассказывать, а потом объяснять причины?
Дарья, Ваши отношения сейчас нуждаются в перезагрузке. Необходимо проработать причины, по которым возникали ссоры, из-за которых расставались, и убрать их. Сформировать и освоить иную, новую модель поведения в отношениях, при которой будете обходить острые углы, а в спорных вопросах искать общий знаменатель и компромиссы. При таком подходе Вы и сможете изменить модель самих отношений и вывести их на новый качественный уровень. Потребуется помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами уже ответили,
был конфликт с его  родителями,
теперь он не афиширует отношения, чтобы не получать от своих родителей протест на ваши отношения.