Республика Татарстан

Здравствуйте! У меня сбила машина дочку на пешеходном переходе. Она получила сотрясение мозга, перелом плеча и ушибы. Из больницу дали только... - вопрос №1637886

справку, там написано, что только ушибы мягких тканей. На снимке видно, что перелом. Виновник выяснен. Что делать? И какие документы я должна собрать, чтобы возместить ущерб?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо подать заявление в полицию, если необходимые проверки и следственные действия правоохранительными органам еще не проведены.
Также Вы вправе предъявить к виновнику гражданско-правовой иск о возмещении расходов на лечение и морального вреда.
Готов оказать помощь в составлении необходимых документов.