Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,почему во время молитвы,льются слезы,потеют ладони и мокнут губы? Заранее спасибо! - вопрос №1643469

Лучший ответ по мнению автора

Можно сказать, только то что ваша молитва работает. Значит вы очень сильно молитесь. Вы молитесь по-настоящему. Вспомните Евангелие.
И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю» (Лк. 22:42,44).
Ощущения от молитвы могут быть разными.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса