у нас с мужем второй брак, от первых браков у нас дети, у него два мальчика, у меня девочка, и совместные девочки двойняшки, первым детям он платит... - вопрос №1645325

алименты, решили вместе и на наших детей оформить алименты, я с его первой женой знакома, немного владею информацией о ее семьи, у мужа теперь высчитывают алименты 66 %, в суд его не вызывали, он меня обвиняет в том, что я не указала алименты его первых детей, как ему объяснить, что если бы я не знала его первую семью? что делать?
1 ответ

Ответы

для начала вместе обратитесь к юристу за разъяснениями ситуации с алиментами а далее встретьтесь с его первой женой и все вместе обсудите и только тогда вы сможете должным образом обрисовать свою позицию